Britain, Britain, Britain!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Britain, Britain, Britain! » К прочтению » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь гости могут задать любые вопросы по форуму и персонажам, занять понравившегося персонажа и так далее.

0

2

доброго вечера, вы просто чудесные и мне безумно нравитесь за оригинальность идеи, простую структуру и отсутствие многобукофф, удачи вам и процветания  ^^

0

3

Спасибо, приятно)).

0

4

Здравствуйте. У вас написано, что каждый дом возглавляется директором. Персонажи на эти роли принимаются?

0

5

Да, конечно, принимаются. Директор дома - это учитель в школе, который проживает в там же.

0

6

Я так понял, это что-то вроде учителя-наставника для тех, кто живет в этом доме?

0

7

Вы все верно поняли.

0

8

Здравствуйте.
Я с ролевой "По закону кольта", вы совершали с нами баннерообмен.
Скажите пожалуйста, а это так задумано, что ваши баннеры ведут на другую ролевую?))) Или вы просто забыли исправить там ссылки на форум?

0

9

Забавно. Исправлено, спасибо.

0

10

Эм, а можно придержать две внешности? Эль Фаннинг и Дакоту Фаннинг.

0

11

Эмили Джейн Фостер
да, конечно.

0

12

Здравствуйте, прекрасные))
Вы такие лапочки, нравитесь безумно!
Хотела только, как человек со стороны (не на долго, надеюсь), отметить: Великобритания, а имена на русском. Это несколько смущает, честно говоря...

Хотела спросить: тянет Блейк Лайвли на 17летнюю по-вашему?
Заранее спасибо.

0

13

fausse написал(а):

Великобритания, а имена на русском. Это несколько смущает, честно говоря...

Понимаю, но на самом деле так гораздо легче управляться с эпизодами, потому что в английском написании имен часто бывает путаница. Да и в постах тоже часты ошибки со стороны соигроков. Постоянно с этим сталкивался.
А повторять имя в профиле на русском для меня кажется совсем глупой затеей.
Так что на русском имена сделаны больше для удобства.

fausse написал(а):

Хотела спросить: тянет Блейк Лайвли на 17летнюю по-вашему?

Хм, большинство тех фотографий, которые мне первые попались в гугле - не тянет. Но увидел парочку таких, где она, видимо, помоложе. Их использовать было бы возможно.

Надеюсь, присоединись). Очень не хватает девушек =).

0

14

Здравствуйте)
Хотелось бы к вам присоединиться)
придержите карен гиллан)
И какая разница между домами? Я не совсем разобралась.
И почему девушек на последний курс не берут?

0

15

Здравствуйте!)
Внешность придержим.
Разницы между домами как таковой нет, просто ученики живут не в каком-то одном огромном здании, а в нескольких домах. И на основе разделения по домам построены жилищно-воспитательные отношения. Как-то так).
Девушек не берут на последний курс потому, что это не слишком продуктивно. Во-первых, девочек впервые пустили в эту школу учиться. Во-вторых, только в очень редком случае ребенка заберут из частной школы на полном пансионе и переведут в другую такую же частную школу. Обычно так никто не делает, и для этого нужна веская причина, которую я бы обязательно требовал в анкете)).

0

16

Мр. Смит
Понятно, спасибо))
Причина бы уж точно нашлась))
Скажите, а роль Софи придержана, да?
Я бы взяла этого персонажа.

0

17

Пока роль Софи придержана, но если вам так хочется стать капитаном дома, то это можно будет сделать позже, уже во время игры. Если игрок на Софи не появится, мы просто назначим капитаном вас). Конечно, для этого надо быть старшеклассницей с хорошими оценками.

0

18

Мр. Смит
Хорошие оценки будут))
А девушка может быть капитаном только одного дома, я правильно поняла?

0

19

В каждом доме есть свой капитан. А у девочек всего один дом.

0

20

Дня вам.
А сюжет у вас какой-нибудь есть? Ну, или предыстория какая-нибудь?
А то 1960 год и Лондон, лично мне, ни о чем не говорят)

0

21

Сюжет у нас строится по квестам и разрабатывается на основе существующих и акционных персонажей.

0

22

ммм) ну ясно)
удачи вам тогда с проектом

0

23

Спасибо.

0

24

Интересная ролевая, я бы присоединилась, но моя любимая внешка уже занята.
Успехов проекту!)

0

25

Это какая?)

0

26

Эль Фаннинг. Я её беру или на крайний случай Дакоту Фаннинг. А они у вас обе занятые (ну и Дакота придержана). Роль, на которую ушла Дакота мне не подходит.

0

27

Что ж, очень жаль.

0

28

Good Old Days Of Liberty Inc. © поздравляет вас с Новым Годом и желает замечательных игроков и вдохновения!

0

29

http://s017.radikal.ru/i419/1312/85/90a5e69089ee.png

0

30

Очень неловко вас беспокоить, милые мастера, но не могли бы вы подсобить с паролем для профиля Элизабет? Как не пыталась усовестить свою почту, она не сдалась и ничего мне не раскрыла. Впрочем, может, и не она виновница. В последнее время так часто теряется платформа, что от нее можно многое ожидать при возвращении (;

0

Вы здесь » Britain, Britain, Britain! » К прочтению » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC